Воскресенье, 19.05.2024, 15:12 Приветствую Вас Гость

internet-rabota

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 95
Статистика
Смотреть фильм Days Gone онлайн в хорошем качестве
Смотреть футураму онлайн все серии подряд в хорошем качестве на фан сайте  https://futu-rama.ru
Смотреть фильм Чужой онлайн в хорошем качестве все серии на фансайте
Популярный блог о заработке в интернете - без названия
Купить футболку дешево с принтом  футурама
фансайт фишдом секреты игры https://fishdom-wiki.ru/
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Webmasters » Раскрутка сайта » Регистрация в поисковы системах (Прямые ссылки на регистрацию в поисковых системах)
Регистрация в поисковы системах
internet-rabotaДата: Суббота, 19.07.2008, 10:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
www.rambler.ru

www.yandex.ru

www.msn.com

www.yahoo.com

www.aport.ru

www.google.com

www..mail.ru

www.nigma.ru

Буду добавлять по ходу своей регистрации...

 
Svoboda59Дата: Суббота, 19.07.2008, 11:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свой сайт нигде не регистрировал, а в некоторых поисковиках он проиндексирован! Не знаю, как так. Из этого списка я есть везде кроме апорта и яндекса.
Список добавляй:)
 
internet-rabotaДата: Суббота, 19.07.2008, 18:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
в Яндакс трудно попасть ,даже если зарегишься ,не факт что примет.

Я свой сайт регистрировал до сегодняшнего дня тока Гугле и Апорте .
Мне надо тиц поднять ,чтоб продавать ссылки со своего сайта ,у меня тиц 10,я могу продавать ссылки по цене 0.1$- 0.18$ (за одну в месяц,статистику смотрел здесь www.setlinks.ru), щас хочу поднять тиц хотябы до 50 тогда могу продавать от 0.6 $ до 1.8$ ,а это уже посерьезней доход . Правда мой сайт не примут на Sape ,так как у меня домен третьего уровня ,но можно гденить в другом месте купить , а вот твой могут принять . Последнее время мучает одна мысль что зря ракручиваю этот сайт ,надо купить свое имя и его раскручивать ,а то с этитим сайтом может все что угодно случиться и все труды пропадут ,у меня так было на бесплатном хосте mylivepage.ru ,сменили мне домен,а значет я зря ракручивал у них свой сайт ,тогда поднял его до тиц-10 ,PR-1 . Вообщем щас здесь пока потренируюсь,а потом посерьезней займусь smile

Кстате попробуй поставить партнёрку Google AdSense,я седня поставил их банер ,через нескока часов зашел в аккаунт и уже 0,11$ набежало,посмотрю что дальше будет.щас правда не могу поисковик нормально поставить на сайт ,но ладно потом как нить сделаю biggrin Правда от туда деньги трудно вывести ,там вроде надо чек заказывать ,чтоб в банке обналичить.


http://internet-rabota.ucoz.net
 
Svoboda59Дата: Воскресенье, 20.07.2008, 17:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, можно попробовать. А домен тебе и в правду нужен, с ним как то удобней и приятнее раскручивать. Я свой домен купил за 7 баксов и на кукоз поставил, удобно, пусть и реклама их у меня на сайте плавает, зато со скриптами не надо парится. Как время будет, напишу, где домен брал, сервис вообще супер!
 
Форум » Webmasters » Раскрутка сайта » Регистрация в поисковы системах (Прямые ссылки на регистрацию в поисковых системах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz